7,5х =9,4 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Радыванюк Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,5х =9,4

х=9.4:7.5

х=47/5*2/15

x=94/75=1 19/75