Решите уравнение: 11*2-10x-9=0 x*4+9=10x*2


Ответы на вопрос

Отвечает Утегенов Нысан.

Ответ:

1.3; 0.5625.

Пошаговое объяснение:

11*2-10x-9=0

13-10x=0

-10x=-13

x = 13/10

x = 1.3

_____

x*4+9=10x*2

4x+9=20x

4x-20x=-9

-16x=-9

x = 9/16

x = 0.5625

Отвечает Акимов Сергей.
12355* 2352;-577-674*+