Уравнения решите x-40=20+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.

20+6=26

40+26=66

Проверка:

66-40=20+6

26=26

Отвечает Square Black.

Відповідь: 66

Покрокове пояснення: