2x+3=4X x-? Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

x=1,5

Пошаговое объяснение:

2x+3=4x

4x-2x=3

2x=3

x=3/2=1,5

Отвечает Олексійчук Вікуля.

2х+3=4х

4х-2х=3

2х=3

х=3:2

х=1.5

Ответ: х=1.5