(7/12+11/30 *х):7 1/4=1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

7/12+11/30x=1/3*7 1/4

7/12+11/30x=1/3*29/4

7/12+11/30x=29/12

11/30x=29/12-7/12

11/30x=11/6

x=11/6:11/30

x=5