В магазине за 3 дня продали 1 т сахара. В 1-й день продали 250 кг, во 2-й день в 2 раза больше, чем

в 1-й. Сколько кг сахара продали в 3-й день?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

1т=1000кг  250*2=500  250+500=750  1000-750=250