объём прямоугольного паралелепипела V3 стороны его основания равны 9 и 11 см а высота С см задайте

формулу зависимости V от С ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытова Нина.

V = a*b*c

c = V/(a*b)

c = v/99