На 1 машине привезли 200 ящиков слив, а на другой - на 50 ящиков больше. Сколько кг слив привезли

на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кг слив? Помогите нужна краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

1машина-200ящ. слив

2машина-?, на 50ящ. слив

В 1ящ.-по 4 кг слив

Решение:

1)200+50=250ящ.

2)250•4=1000 слив

Ответ: 1000 слив.

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

1  машина-800 кг

2 машина-1000 кг

Пошаговое объяснение:

1).200*4=800(кг)-1 машина

2).(200+50)*4=1000(кг)-2 машина