Решите уравнение, пожалуйста! 4 5/6 : 2 1/3 = 2.9 : а


Ответы на вопрос

Отвечает Мастрюкова Ева.

29/6:7/3=2,9/а

29*3/6*7=2,9/а

29/14=2,9/а

а=2,9*14/29

а=1,4