2+2+2+2+32+2+2+3+3+3+3++4+4+4+4+4+4+4+4+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

2+2+2+2+32+2+2+3+3+3+3+4+4+4+4+4+4+4+4+4=40+4+12+36=44+12+36=92

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

2+2+2+2+32+2+2+3+3+3+3+4+4+4+4+4+4+4+4+4=92