Из молока можно получить около 10% творога. Сколько творога можно получить из молока массой 12,3кг?

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Даша.

10%=0,1

0,1*12,3=1,23

Отвечает Коноплёв Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12300гм-100%

х             -10%

х=12300*10:100=1230 гм=1кг230гм