Срочно!!!!! 6,4×(y-12,8)=3,2 Заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Журова Настя.

6,4×(y-12,8)=3,2

у - 12,8 = 3,2 : 6,4

у - 12,8 = 0,5

у = 0,5 + 12,8

у = 13,3

Отвечает Образцова Евгения.

6,4 (y-12,8)=3,2

у-12,8=3,2:6,4

у-12,8=0,5

у=0,5+12,8

у=13,3

проверим

6,4 (13,3-12,8)=3,2

6,4*0,5=3,2

3,2=3,2