два маляра покрасили вместе 144 рамы один из них работал 6 дней по 7 часов в день а другой 5 дней

по 6 часов в день сколько раз красила каждый маляр если за 1 час работы они красили одинаковое количество рам

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Екатерина.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

6*7=42

5*6=30

144/72=2