Помогите решить уравнение.(502-2)*а=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловский Игорь.

( 502 - 2 ) * а = 1000

500 * а = 1 000

А = 1 000 : 500

А = 2

О т в е т : а = 2

Удачи))

Отвечает Лукьянова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(502-2)*а=1000

500*а=1000

а=1000:500

а=2