Найдите число, 20% какого равняется 30


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20% - 30

100% - х

х=(30*100):20=150

Отвечает Казимирский Ярик.

Ответ:

30/20=1,5

1,5*100=150%