В саду посадили 130- яблонь, а груш- в 2 раза больше, чем яблонь , а абрикосов- столько, сколько

яблок и груш вместе сколько абрикосовых деревьев посадили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Олар Танюша.

Ответ:

390 абрикосовых

Пошаговое объяснение:

130 - яблонь

130*2 = 260  грушевые

130 + 260 = 390 абрикосовые деревья

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:390 абрикосовых деревьях посадили в саду.

Пошаговое объяснение:

1) 130*2=260(груш.)посадили в саду

2)130+260=390(абрик.)посадили в саду.