с 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 тонн огурцов Сколько тонн огурцов собрали с тех

же теплиц в этом году если урожай с каждой и теплицы повысился на 5 ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:450 тонн=4500ц 

1)4500:15=300(ц) кол-во огурцов, собранных с каждой теплицы в прошлом году 

2)300+5=305(ц)кол-во огурцов, собранных с каждой теплицы в этом году 

3)305*15=4575(ц)=457,7(т)кол-во огурцов со всех теплиц,собранных в этом году 

Ответ: 457,5