14,6-23,5*(3,57-3,4):0,5 Помогите!! По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

Пошаговое объяснение:

14,6 - 23,5 * (3,57 - 3,4) : 0,5 = 6,61

1) 3,57 - 3,4 = 0,17

2) 23,5 * 0,17 = 3,995

3) 3,995 : 0,5 = 7,99

4) 14,6 - 7,99 = 6,61

Отвечает Назаренко Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,57-3,4=0,17

23,5*0,17=3,995

3,995:0,5=7,99

14,6-7,99=6,61