Определи порядок действий и вычисли (27+13)÷8+8×5


Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Гуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27+13=40

40:8=5

8*5=40

5+40=45

Отвечает Николайчук Мария.

1 действие - 8×5=40

2 действие - 27+13=40

3 действие - 40÷8=5

4 действие - 5+40=45

Ответ: 40