2. Определи порядок действий и вычисли. 14:25+ (19+23) 6 =(54:10) - (16 4 : 2) =100- 81:9 - 48 :

8 : 5 =3 5+64 : 8 +7 4 - 3 5 =46- (946) +68-27 =определи порядок действий и вычесли​

Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.

Ответ: 14:25 + (19+ 23)6= 252.56

(54:10)-(16 4:2)= (-26.6)

100- 81:9 - 48 : 8 : 5 =89.8

3 5+64 : 8 +7 4 - 3 5 =36

46- (946) +68-27= (-859)

Пошаговое объяснение:

1) 14:25+42*6        2) 5.4-16 4:2     3) 100-9 - 48 :8:5  4) 15+64 : 8 +7 4 - 3 5

   0.56+42*6              5.4-16 2             100-9 - 6:5          15+8+ 7 4 - 3 5

   0.56+252                5.4- 32               100 - 9 - 1.2        15+8+28-3 5

                                                               91-1.2               15+8+28-15= 23+28-15=51-15

5) 46- (946) +68-27

(-900)+68-27

(-832) - 27