(x-72):743 = 21.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-72):743 = 21

(x-72)=743 * 21

х-72=15603

х=15603+72

х=15675