Помогите, пожалуйста. 1) укажите правильную неравность а=5√2, в=7, с=√51 а) в<с<а ; б)

а<с<в ; в) с<а<в ; г) а<в<с ; д) в<а<с 2) укажите корень уравнения |х^2-6х|=9, которому принадлежит промежуток (-2;11] а) 4-2√2 ; б) 2; в) 1; г) 3-√2; д) 3-3√2

Ответы на вопрос

Отвечает Чернятин Дмитрий.

1)

5 \sqrt{2} =   \sqrt{50}   \\ 7 = \sqrt{49} \\   \sqrt{51} =  \sqrt{51}

b<a<c

2) д