Килограмм конфет расфасовали в пакеты по 100 г и 200 с. Паметов по 100 г получилось два. Сколько

получилось пакетов по 200 гЗалиши решение и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Решение:

100г+100г=200г( это там где получилось два пакета).

200г+200г=400г.

Ответ: покетов по 200г получилось 4.

Отвечает Белый Даниил.

1 кг=1000г

1)1000-(100×2)=800(г)-сколько грамм осталось

2)800:200=4(п)

Ответ:4 пакетов получилось в 200г