Сколько будет 20-2/49​


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдатова Карина.

20 -  \frac{2}{49}  =  \frac{20}{1}  -  \frac{2}{49}  =  \frac{49 \times 20}{49 \times 1}  -  \frac{2}{49}  =  \frac{980}{49}  -  \frac{2}{49}  =  \frac{978}{49}  = 19 \frac{47}{49}

Отвечает Исупова Даша.

20 -  \frac{2}{49}  =  \frac{980 - 2}{49}  =  \frac{978}{49}  = 19 \frac{47}{49}