Если А больше 365, то чему равна сумма первых двух чисел из заданного сравнения с наименьшим

трёхзначным чётным числом? А)825 В)833 С)843

Ответы на вопрос

Отвечает Грибачёв Кирилл.
Ответ: 833

Два наименьших натуральных числа, при которых неравенство соблюдается, это 366 и 367. Наименьшее трёхзначное чётное число — 100. 366+367+100=400+333+100=833