Докажи, что: 1. Сумма двух четных чисел является четным числом. 2. Сумма двух нечетных чисел

является четным числом. 3. Сумма двух последовательных натуральных чисел является нечетным числом. 4. Произведение двух четных чисел является четным числом. 5. Произведение двух нечетных чисел является нечетным числом. помогите пожалуйста!нужно сделать доказательство примерами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:2+2=4. 3+3=6. 8×4=32. 7×5=35

Пошаговое объяснение: