2503.85 + (100000-1975) = _помогите!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Илья.

85+(100000-1975)=98110

Отвечает Вондок Ли.

85+(100000-1975)=98110

1) 100000-1975=98025

2) 85+98025=98110