Даю 50б!!!!! Найдите значение выражения 3x-2|у-1| при х=-1 , у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×(-1)-2×I-4-1i=-3-2×I-5i=-3-2×5=-3-10=-13

Отвечает Чистяков Антон.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

3*х=3*1=3

у-1=4-1=3

2*3=6

3-6=-3