Из одного килограмма костей можно получить 160 г сухого клея Сколько килограммов можно получить из

1 тонны костей

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
1 т =1000 кг
160*1000=160000(кг)- всего
Ответ:160000кг. 
Отвечает Басырова Амина.
1 кг костей -  0,16 кг сухой клей
1 000 кг костей - x кг сухой клей

х=0,16*1000 = 160 кг сухой клей