швидкість катера = 35,4 км/год. швидкість течії 1,29 км/гошвидкість катера = 35,4 км/год. швидкість

течії 1,29 км/год. знайдіть швидкість катера затечією і проти течії

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

по течению = 35,4+1,29=36,69

против = 35,4-1,29=34,11

Пошаговое объяснение:

+ и -. Зависит от по течению или против него