Прочитай выражения. (40-14)+58, d-25, b+(70-15), 100-14-11, 100-(25-5), (a-17)+32 ?найди значение

буквенных выражений b-13? d-49 a-31?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

d-25=24

13+(70-15)=68

(31-17)+32=46