Приведи дроби к общему знаменателю и сравни 2/3 и 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Ярослав.

Ответ:

10/15 > 3/5

Пошаговое объяснение:

1) 2/3*5 = 10/15

2) 3/5*3 = 9/15

10/15 = 2/3

9/15 = 3/5

Отвечает Ширшов Данил.
2/3=10\15

3/5=9/15

10/15>9/15
2/3>3/5