Найди следующие два члена геометрической прогрессии, если b1 = 9 и b2= 54. b3= b4=


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b1 = 9 и b2= 54.

q=b2/b1=54/9=6

b3=b2*q=54*6=  324

b4=b3*q=324*6=1944