Срочно помогите!!!! 1. Решите уравнение 14x-67=312.В питомнике всего 200 деревьев. Известно что

30% всех деревьев составляют яблони . Сколько яблонь в питомнике?? ПОЖАЛУЙСТА РАСПИШИТЕ ВСЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Егор.

1)14x-67=31

14x=31+67

x=98÷14

x=7

2)200-100%

x-30%

200×30÷100=60

Отвечает Сафаров Дмитрий.

14x=31+67

14x=98

x=98/14

x=7