(2 3/5-1/10х)×20=7решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.

Ответ:

х=45/2

Пошаговое объяснение:

(2 3/5-1/10х)×20=7

(13/5-1/10*х)*20=7

52-2х=7

-2х=7-52

-2х=-45

Отвечает Майский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение:   46х-1 /10х *20=7,  46х-1 /х *2=7,  92х-2 /х=7,   92х-2=7х,  85х=2,х=2/85