Помогите решить: M=10 кг U1=2м/с U2=6м/c Найти: A


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

Ответ:

А=-Ек=(mv2^2/2-mv1^2/2)= m/2(V2^2-V1^2)=10кг/2(6^2м/с-2^2м/с)=160Дж

Пошаговое объяснение: