-4/7*7/9= -9 3/5*(-10/21)= Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Захар.

Если например: 4/7 читается как четыре седьмых, а не четыре разделить на семь, то...

-4/7*7/9=-4/9

Если 9 3/5 читается как девять целых три пятых, то...

-9 3/5*(-10/21)=-48/5*(-10/21)=32/7=4 4/7

Отвечает Мокану Маргарита.
Вот ответ!
Всё тут подробно написано✔️