Решите пожалуйста пример: 5 1/2-2 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4 3/2-2 7/10=4 15/10-2 7/10=2 8/10=2 4/5