Упростите выражение 1) -3,2p•(0,5k)2) -2/28x•7/18•(-y)Пожалуйста помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.
-3,2p•(0,5k)=-1,6рk

-2/28x•7/18•(-y)=-1/14х•7/18•(-у)=у/36х