Скорость полёта пчелы на 150м/мин меньше, чем скорость полёта стрекозы. С какой скоростью летела

пчела, если за 4 минуты стрекоза пролетает 2000м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

350 м/мин

Пошаговое объяснение:

2000 : 4 = 500 м/мин - скорость стрекозы

500 - 150 = 350 м/мин - скорость пчелы

Отвечает Майер Елизавета.
1) 2000/4=500(м/мин)-скорость стрекозы
2)500-150=350(м/мин)-скорость пчелы