Тебе задачка: отцу и сыну вместе 27 лет, отец старше сына на 21 год . Сколько им обоим?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ: сыну: 3 отцу: 24

Пошаговое объяснение:

27 - 21 = 6

6 / 2 = 3 (сыну)

3 + 21 = 24 (отцу)