Отцу деду и сыну вместе 110 лет отцу и деду вместе 97 лет отцу и сыну вместе 51 год сколько лет

Деду Сколько лет отцу и сколько лет сыну на сколько лет старше отца на сколько лет Отец старше сына

Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Николай.
1)110-97=13(л)- сыну
2)110-51=59(л)- деду
3)97-59=38(л)- отцу
4)59-38=21(г)- дед старше отца
5)38-13=25(л)-отец старше сына
Отвечает Воробьев Илья.
110-97=13 сыну 
51-13=38 отцу
97-38=59 деду