Решите уравнение 1)4,34 - x=5,18 2) y+1 1/21= -2 11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

1) - х = 5,18 - 4,34

-х = 0,84

х = - 0,84

2) у = - 2 11/14 - 1 1/21

у = -34/21

Пошаговое объяснение: