2+10×23=? Я ПОДПИСЫВАЮСЬ НА ВСЕХ КТО ПОДПИШЕТСЯ НА МЕНЯ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

2+10×23 = 10×23 = 230+2 = 232

Отвечает Крюкова Дашка.

Ответ:

232

Пошаговое объяснение:

10×23=230

230+2=232