Помогите с уравнением 0,64-0,7x=0,36 даю 20 балов срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.
0,64 - 0,7х = 0,36
-0,7х = 0,36 - 0,64
-0,7х = -0,28
х = (-0,28) ÷ (-0,7)
х = 0,4.
Ответ : х = 0,4.
________________

Удачи))))
Отвечает Плотникова Диана.
0,64-0,7х=0,36

-0,7х=0,36-0,64

-0,7х=-0,28

х=0,4