Реши выражение 8769+759 • на 122 +655 - 345 : 23


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.
ты сам сказал что 8769+759 умножаем на 122+655-345:23 значит=122+655-15=777-15=762
значит=(8769+759)*762=9528*762=7 260 336