Решите пожалуйста 4|x+7|=128


Ответы на вопрос

Отвечает Ижутова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4|x+7|=128

|x+7|=32

x+7=32

x+7=-32

X1=32-7=25

X2=-32-7=-39