На парковке стояло 11 красных 15 синих и 12 зеленых машин Какую часть всех машин составляют зеленые?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

Ответ:

1) 11+15+12=38 (м.) - всего на парковке.

12/38

Ответ: 12/38 всех машин составляют зеленые.




Отвечает Заблоцкая Алина.

11+15+12=38

12/38 = 6/19 - зелені машини