Школьники прошодили маршрут, который состоял из трех этопов. Первый этап они прошли за 10 минут со

скоростью 120 м/мин, второй этап они пробежали за 6 минут со скоростью 400 м/мин, оставшиеся 500м они проехали на велосипедах. Найди, какой маршрут преодолели школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраев Андрей.
10×120=1200
6×400=2400
1200+2400+500=4100
Отвечает Жардембек Енлик.

Ответ:

4100 м - весь маршрут или 4 км 100 м

Пошаговое объяснение:

1)10*120=1200(м) - прошли;

2)6*400=2400(м) - пробежали;

3)1200+2400+500=4100(м) - маршрут