Школьники проходили маршрут, который состоял из трёх этапов. Первый этап они прошли за 10 минут со

скоростью 120м/мин, второй этап они пробежали за 6 минут со скоростью 400м/мин, оставшиеся 500м они проехали на велосипедах. Найди, какой маршрут преодолели школьники.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Даниил.
1) 120*10=1200(м.)первый этап
2)400*6=2400(м.)второй этап
3)1200+2400+500=4100(м.)весь маршрут
Ответ:4100 м. маршрут преодолели школьники